Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Глухонемой дядя изнасиловал племянницу

09 марта 2011
470
Глухонемой дядя изнасиловал племянницу
Источник фото: -

Яранским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Яранского района по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 131 УК РФ (изнасилование)

33-летний глухонемой мужчина, инвалид третьей группы, проживал вместе со своей престарелой матерью. В конце февраля навестить бабушку пришла племянница подозреваемого. Девочка постоянно приходила к ней, ведь женщина была слепа и  несколько лет прикована к постели.

— Этим и воспользовался дядя пострадавшей. Он затащил девочку в другую комнату и изнасиловал ее. Находясь в шоковом состоянии, школьница несколько дней молчала, а потом все рассказала матери, — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Кировской области Андрей Васильков.

Сейчас дядя заключен под стражу, показания он дает неохотно и ни в чем не признается.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector